читать новость на отдельной странице
"Неделя английского языка" с 19 по 23 апреля 2021 г. прошла, а точнее пролетела, очень насыщенно и плодотворно, расскажем о некоторых мероприятиях.
Во-первых, в 3 корпусе разместили невероятно творческие кроссворды студентов на английском языке по разным направлениям обучения: Пожарная безопасность (студенты группы Б-ПБ11), Водные биоресурсы и аквакультура (Б-ВУ11), Ветеринария (С-ВТ11, С-ВТ13).
Во-вторых, хочется особо отметить видеоролик "Мой родной город" студентов группы Б-ЭПЭ11, снятый в рамках конкурса видео роликов Недели английского языка 2021 г. (https://m.vk.com/club173871008?from=groups%253Fact%253Dlist). В своём видео студенты на английском языке рассказали о достопримечательностях Тюмени, используя современные видео и аудиоспецэффекты.
В-третьих, нельзя не отметить применение ставшего привычным в современных условиях дистанционного формата в проведении лингвистических мероприятий: квест "В стране английского языка" и викторину "Мир американского кино". Квест был подготовлен и проведён студентами 1 курса направления Агрономия, а викторина - студентками группы Б-БК11 под руководством старшего преподавателя Рогозинниковой Ю.В.
Благодарим всех участников и ждем в следующем году!
По информации кафедры иностранных языков