читать новость на отдельной странице
Всероссийский молодежный форум Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) «Стратегический резерв – 2021» прошёл в г. Казани с 15 по 19 декабря 2021 года.
В этом году участников ждал новый формат – их поделили на 2 ступени. Те, кто заявился на форум впервые - проходили задания, тестирование в отборе на окружных этапах, а те, кто принимал участие в прошлом году стали участниками II ступени, в рамках которой проходили стажировки.
Единственным представителем форума от профсоюза работников АПК Тюменской области стала специалист отдела по внеучебной работе ГАУ Северного Зауралья Безбородова Анна. Анна в течение года работала по направлению «Тренеры» II ступени: проходила обучение и проводила тренинг.
В течение пяти дней резервистов ждала насыщенная программа: тренинги, встречи по направлениям и стратегическая сессия, где молодые лидеры создавали проекты по модернизации профсоюзов.
В заключительный день состоялась презентация разработанных проектов, где участники получили обратную связь и рекомендации от заместителя председателя ФНПР Александра Шершукова и руководителя департамента по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения ФНПР Александры Шубиной.
Анна получила сертификат о прохождении обучения и подарочный сертификат на учебный курс «Проектное управление в профсоюзной деятельности».
По информации отдела по внеучебной работе ГАУ Северного Зауралья