читать новость на отдельной странице
25-30 сентября в Республике Дагестан состоялся Международный молодежный форум «Каспий – 2021», который проходил на территории базы отдыха «Прибой» в Избербаше. Участниками форума стали студенты нашего вуза Парфенова Любовь – руководитель военно- патриотического отделения «Щит России» и Федорец Елена – председатель студенческого спортивного клуба «АгроТигры».
«В первую очередь на форум поехали, чтобы получить знания, необходимые для развития наших направлений в вузе, а также новую информацию для нас, как лидеров, руководителей своих отделений и опробовать свои силы в защите проектов в рамках грантового конкурса от Росмолодежи. И несомненно, мы получили эти знания. Важная особенность форума - это его география: теплый и солнечный Дагестан умеет встречать гостей, показал нам за эту неделю свои яркие стороны. И, конечно, эту атмосферу создают люди, которые тут живут. Огромная благодарность организаторам, кураторам и участникам форума. «Каспий» - это шанс не только обучиться новому, но и завести полезные знакомства по всей России и даже по миру, что позволит в будущем создавать новые интересные проекты», - рассказала Любовь Парфенова.
«Был шанс познакомиться и лично задать вопросы с приглашенными VIP- гостями форума- это известные спортсмены, творческие личности и политики. Однозначно стоит посещать форумы российского и международного масштаба, такие как «Каспий» ведь это не только возможность получить новый опыт, но и уникальный шанс посмотреть страну», - отметила Елена Федорец.
По информации отдела по внеучебной работе ГАУ Северного Зауралья