![]()
Читать новость на отдельной странице
В Сочи проходит международный фестиваль «КиВиН». Ямал на мероприятии представляет команда-победитель региональной Арктической лиги КВН «Русь» из Тюмени. Всего фестиваль собрал более четырехсот команд из России и стран ближнего зарубежья.
Команда «Русь» уже показала свое выступление и ждет подведения итогов. Кроме того, они участвуют в обучающей программе, включающей тренинги, конкурсы, общение и новые знакомства. Отметим, лучшие команды попадут на телевизионную съемку гала-концерта, которая состоится 16 января в Зимнем театре.
Как рассказали корреспонденту ИА «Север-Пресс» в окружном молодежном центре, в округе главным событием в юмористическом мире является региональная Арктическая лига КВН. Её победители ежегодно участвуют в значимом событии Международного союза КВН.
Источник: http://sever-press.ru/obshchestvo/kultura/item/36152-komanda-rus-predstavlyaet-yamal-na-festivale-kivin-v-sochi
Управление по информационной политике ГАУ Северного Зауралья
по материалам информационного агентства "Север Пресс"