![]()
Читать новость на отдельной странице
Этот и многие другие вопросы обсудят 27 января в 7 корпусе ГАУ Северного Зауралья.Пленарное заседание на тему «Задачи по подготовке машинно – тракторного парка и инженерно – технической системы к проведению полевых работ 2017 года» состоится в рамках совещания с руководителями и специалистами, курирующими технический сервис.
На заседании обсудят опыт хозяйств Тюменского района по подготовке инженерно-технической системы и машинно-тракторного парка к полевым работам; подготовку и проведение годовых технических осмотров тракторов муниципальных районов и инженерные кадры агровуза.
Начальник Управления по растениеводству, пищевой и перерабатывающей промышленности Департамента АПК Леонид Бакшеев расскажет об основных задачах инженерно-технической службы области по проведению полевых работ 2017 года.
Более подробная программа прикреплена ниже
Управление по информационной политике ГАУ Северного Зауралья