RU | EN 

Приемная ректора
+7 (3452) 46-16-43

Приемная комиссия
+7 (3452) 29-02-29

Форма проведения вступительного испытания, языки, на которых осуществляется сдача вступительного испытания, программа вступительного испытания

Поступающий однократно сдает каждое вступительное испытание.

Вступительные испытания проводятся на русском языке.

Университет проводит вступительные испытания очно.

Одно вступительное испытание проводится одновременно для всех поступающих либо в различные сроки для различных групп поступающих (в том числе по мере формирования указанных групп из числа лиц, подавших необходимые документы).

Для каждой группы поступающих проводится одно вступительное испытание в день. По желанию поступающего ему может быть предоставлена возможность сдавать более одного вступительного испытания в день.

Лица, не прошедшие вступительные испытания по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально), допускаются к сдаче вступительного испытания в другой группе или в резервный день.

При нарушении поступающим во время проведения вступительного испытания Правил приема, утвержденных Университетом, уполномоченные должные лица Университета составляют акт о нарушении и о непрохождении поступающим вступительного испытания без уважительной причины, а также удаляют поступающего с места проведения вступительного испытания.