Результаты первых двух лет исследований по экологическому мега-проекту , в котором принимают участие Госагроуниверситет Северного Зауралья, и пять университетов и научных центров Германии, представлены на экспозиции . Ожидается, что выставку посетят свыше полумиллиона человек.
Стенд проекта развернут на специализированной площадке университетов Германии «Кампус». Все дни выставки на вопросы посетителей отвечают участники проекта «SASCHA» профессор Дитер Траутц и докторант Инза Кюлинг из г.Оснабрюк.
Всемирную выставку посетила делегация Тюменской области во главе с Губернатором , в которой принял участие ректор Н.В. Абрамов.
(c) 2010 ФГБОУ ВПО Государственный аграрный университет Северного Зауралья. Официальный сайт. Все права защищены законом об авторских правах. При использовании материалов содержащихся на сайте ссылка обязательна.