RU | EN 

Приемная ректора
+7 (3452) 46-16-43
acadagro@mail.ru
Приемная комиссия
+7 (3452) 29-02-29

Работодатели

№ п/п

Наименование предприятия

Руководитель предприятия

Место нахождения

Контакты

Вид деятельности

Сайт предприятия

 

1.

 

ООО «Сибирия»

 

Уляшев Виталий Леонидович

Голышмановский район,

с. Боровлянка

 

8(3452)38-96-33;

 

e-mail:

sibiriatymen@yandex.ru

Растениеводство, животноводство

 

 

2.

 

ООО СП «Голышмановское»

Удилов Владимир Викторович

Голышмановский район,

с. Голышманово

8(34546)9-11-60

e-mail:

OOO_SP_GOL@mail.ru

 

Растениеводство, животноводство

 

 

3.

 

ООО СП «Малышенское»

Кошилов Михаил Анатольевич

Голышмановский район,

с. Малышенка

8(34546)4-81-32

e-mail:

ooospmalysh@mail.ru

 

Растениеводство, животноводство

 

 

4.

 

ОАО МК «ПУРАГРОУК»

Алексеев Роман Викторович

г. Заводоуковск

8(34542)26-9-05

e-mail:

mk@puragrouk.ru

 

Переработка мяса

 

http://www.puragrouk.ru/

 

5.

 

 

ООО «Согласие»

Подойников Павел Петрович

Заводоуковский район,

с. Новая Заимка

 

8(34542)4-16-82

e-mail:

soglasie_72@mail.ru

 

Свиноводство,

растениеводство

 

http://soglasiesk.ru/

 

 

6.

 

ЗАО «РИТЗА»

Фокин Андрей Александрович

г. Заводоуковск

 

8(34542)6-77-00

e-mail:

ritza06@mail.ru

 

Выращивание овощей, зелени

 

7.

 

 

ЗАО «Центральное»

Ваймер Андрей Александрович

Заводоуковский район,

 п. Центральный

 

8(34542)3-72-47

e-mail:

Zao_center@mail.ru

 

Растениеводство

 

 

8.

 

ООО «ЗапСибХлебИсеть»

Малышкин Александр Николаевич

Исетский район,

с. Красново

 

8(34537)2-36-00

e-mail:

zshiset@mail.ru

 

Животноводство, растениеводство

 

9.

 

 

ОАО «Заречный»

Козлов Сергей Михайлович

Исетский район,

с. Минино

8(34537)2-51-38

e-mail:

is_zarechniy@mail.ru

 

Растениеводство,

Животноводство, КРС

 

10.

 

 

ЗАО «Племзавод-Юбилейный »

Мамонтов Сергей Николаевич

Ишимский район,

4км. Сорокинского тракта

8(34551)3-01-82

e-mail:

sekretar-pzu@ishim-agro.ru

 

Свиноводство,

растениеводство

 

http://ishim-agro.ru/

 

11.

 

 

 

ЗАО Агрокомплекс «Маяк»

Ташланов Дмитрий Владимирович

Казанский район,

с.Огнёво

8(34553)2-38-13

 

e-mail:

agromayak@inbox.ru

 

Растениеводство,

животноводство

 

12.

ООО «Агрофирма Новоселезнево»

Журавлев Александр Владимирович

Казанский район,

с. Новоселезнёво

8(34553)4-91-01

 

e-mail:

Novosel1341@yandex.ru

 

Растениеводство,

животноводство

 

13.

ООО «ПК «Молоко»

Исмагилов Ильназ Ильдарович

Нижнетавдинский район,

 с. Нижняя Тавда

8(34553)2-45-57

 

e-mail:

pkmoloko-ntavda@mail.ru

 

Переработка,

растениеводство,

животноводство

 

http://www.pkmoloko.ru/

 

14.

СПК «Турай»

Ахтариев Руслан Рустамович

Нижнетавдинский район,

д. Киндер

8(34533)3-65-26

 

e-mail:

spkturai@mail.ru

 

Растениеводство,

животноводство

 

15.

ООО СП «Ситниковское»

Шулыгин Петр Валентинович

Омутинский район,

с. Омутинское

8(34544)24-3-01

e-mail:

sitnikovskoe@mail.ru

Растениеводство, животноводство

 

16.

ООО «Бизон»

Фруцкий Владимир Брониславович

Омутинский район,

с. Краснояр

8(34544)3-22-21

Животноводство, производство сыра

 

17.

ООО «Перспектива»

Фоминцев Константин Александрович

Омутинский район,

с.Большой Краснояр

8(34544)2-76-98

Животноводство

 

18.

ООО «ГЕРЕФОРД»

Зуев Анатолий Геннадьевич

Тобольский район,

д. Кирюшино

8(3456)25-41-22

Животноводство

 

19.

ЗАО «Квартет»

Либертан Игорь Михайлович

г. Тюмень

 

8(3452)72-98-96

 

Производство кондитерских изделий

http://www.kvartet72.ru/

 

20.

ЗАО Птицефабрика «Боровская»

Несват Евгений Георгиевич

Тюменский район,

 п. Боровский

8(3452)76-79-00

 

e-mail:

borovfab@mail.ru

 

Яичное производство,

животноводство

http://www.borfab.ru/index.php

 

21.

ЗАО Птицефабрика «Пышминская»

Тимофеев Сергей Владимирович

Тюменский район,

с. Онохино

8(3452)77-91-13

e-mail:

pfpishma@yandex.ru

 

Птицеводство,

яичное производство

 

22.

ОАО Птицефабрика «Тюменский бройлер»

Величко Оксана Александровна

Тюменский район,

С. Б-Каскара

8(3452)76-07-10

 

e-mail:

svu@tumen.prodo.ru

 

Разведение с/х птиц

 

http://www.prodo.ru/factories/bird/tyumenskiy-broyler

 

23.

ЗАО АКК «Рощинский»

Бекташева Алевтина Андреевна

Тюменкий район, с. Горьковка

8(3452)76-60-31

 

e-mail:

Agrokompleks72@mail.ru

 

Кролиководство, свиноводство, растениеводство

 

24.

ФГУП ПЗ «Тополя»

Ренев Олег Николаевич

Тюменский район,

п. Московский

8(3452)76-41-37

 

e-mail:

Pz_topolya@mail.ru

 

Овощеводство, племенное молочное животноводство

 

25.

ЗАО «Успенское»

Захаренко Людмила Михайловна

Тюменский район,

 с. Успенка

8(3452)72-60-69

 

e-mail:

ZAO_USPENSKOE@mail.ru

 

Племенное молочное животноводство, выращивание зерновых

 

http://zaouspenskoe.ru/

 

26.

ФГУП Учхоз «ТГСХА»

Курдоглян Аршак Айкович

г. Тюмень

8(3452)76-73-15

 

e-mail:

uchoz-tyumen@mail.ru

 

Животноводство, элитное семеноводство

 

27.

СПК «Емуртлинский»

Кумылин Владимир Егорович

Упоровский район,

с. Емуртла

8(34541)5-62-00

 

e-mail:

spk.emurtla@mail.ru

 

Растениеводство, животноводство

 

28.

ООО Агрофирма «КРиММ»

Рязанов Геннадий Александрович

Упоровский район,

с. Упорово

8(34541)3-10-50

 

e-mail:

uporovo@krimm.ru

 

Овощеводство, картофелеводство, зерновое

 

http://www.krimm.ru/

 

29.

ЗАО «Нива-Агро»

Яковлев Александр Петрович

Упоровский район,

с. Масали

8(34541)4-44-35

 

e-mail:

niva-agro72@yandex.ru

 

Мясо-молочное,

зерновое

 

30.

СПК «Палецкая»

Толстокузов Владимир Борисович

Юргинский район,

д.Палецкая

8(34543)2-35-42

e-mail:

SPKpalezkaa@mail.ru

 

Растениеводство,

животноводство

 

31.

ООО «Север»

Шароглазов Александр Алексеевич

Юргинский район,

с. С-Плетнево

8(34543)26-2-69

 

e-mail:

glavbuchsever@mail.ru

 

Растениеводство,

животноводство

 

32.

ООО «Петелино»

Трофимова Юлия Дмитриевна

Ялуторовский район,

с. Петелино

8(34535)3-37-55

 

Растениеводство, животноводство

 

33.

ОАО «Ялуторовскмолоко» «ЮНИМИЛК»

Пересадин Сергей Георгиевич

г. Ялуторовск

8(34535)2-22-10

Переработка молока

 

34.

ОАО Мясокомбинат «Ялуторовский»

Гройсман Галина Николаевна

г. Ялуторовск

8(34535)3-30-70

Переработка мяса

 

http://ya-mk.ru/

 

35.

ООО «Ясень-Агро»

Табанаков Петр Николаевич

Ярковский район,

с. Покровское

8(34531)3-24-00

 

e-mail:

yar4213@mail.ru

 

Молочное скотоводство, зерновое