RU | EN 

Приемная ректора
+7 (3452) 46-16-43
acadagro@mail.ru
Приемная комиссия
+7 (3452) 29-02-29

Расписание консультаций

Расписание консультаций преподавателей

ФИО преподавателя
Кафедра
1 неделя 2 неделя 1 неделя 2 неделя
07.дек.. 08.дек.. 09.дек.. 10.дек.. 11.дек.. 13.дек.. 14.дек.. 15.дек.. 16.дек.. 17.дек.. 18.дек.. 20.дек.. 21.дек.. 22.дек.. 23.дек.. 24.дек.. 25.дек.. 27.дек.. 28.дек.. 29.дек.. 30.дек..
Веремеева Светлана Александровна Кафедра анатомии и физиологии 12:15-13:00 (код 1-28)         10:45-11:45 (код 1-28)           10:45-11:45 (код 1-28)                  
Глазунова Лариса Александровна Кафедра анатомии и физиологии     18.30-19.30 (код 5-206)       18.00-19.00 (код 5-206)           18.00-19-00 (код 5-206)           18.00-19-00 (код 5-206)    
Драгич Ольга Александровна Кафедра анатомии и физиологии     14.45-16.15 (код 5-216)         14.45-16.15 (код 5-216)           14.45-16.15 (код 5-216)           14.45-16.15 (код 5-216)  
Козлова Светлана Викторовна Кафедра анатомии и физиологии   17.00-19.00 код 5-208         17.30-18.30 код 5-208                            
Краснолобова Екатерина Павловна Кафедра анатомии и физиологии           15:00-16:00 (код 5-208)   15:00-16:00 (код 5-208)       15:00-16:00 (код 5-208)                  
Саткеева Амина Бестаевна Кафедра анатомии и физиологии 12:15-13:00 (код 1-28)               12:15-13:00 (код 1-28)     12:15-13:00 (код 1-28)                 12:15-13:00 (код 1-28)
Сидорова Клавдия Александровна Кафедра анатомии и физиологии     13.00-14.30 (код 5-222)         13.00-14.30 (код 5-222)           13.00-14.30 (код 5-222)           13.00-14.30 (код 5-222)  
Череменина Наталья Анатольевна Кафедра анатомии и физиологии       16:20 -17:20 (код 5-216)         16:20-17:20 (код 5-216)             16:20-17:20 (код 5-216)          
Бойко Елена Григорьевна Кафедра водных биоресурсов и аквакультуры         9:00-10:00 (код 8-5)                       9:00-10:00 (код 8-5)        
Корентович Марина Александровна Кафедра водных биоресурсов и аквакультуры               17:00-18:00 (код 8- 18)                   17:00-18:00 (код 8-18)      
Лесковская Людмила Сергеевна Кафедра водных биоресурсов и аквакультуры         10:00-11:00(код 8-21)           10:00-11:00(код 8-21)           10:00-11:00(код 8-21)        
Литвиненко Александр Иванович Кафедра водных биоресурсов и аквакультуры                         15.00-16.30 (код8-21) 15.00-16.30 (код 8-21) 15.00-16.30 (код 8-21)            
Литвиненко Людмила Ильинична Кафедра водных биоресурсов и аквакультуры                           13.00-14.30 (код 8-21)              
Михайлова Людмила Владимировна Кафедра водных биоресурсов и аквакультуры           17:00-18:00 (код 8-18)           17:00-18:00 (код 8-18)                  
Рыбина Галина Евгеньевна Кафедра водных биоресурсов и аквакультуры     15.00-16.00 Meet 8-6           15.00-16.00 Meet 8-6           15.00-16.00 Meet 8-6         15.00-16.00 Meet 8-6  
Смолина Наталья Васильевна Кафедра водных биоресурсов и аквакультуры                 16:00-17:00 (код 8-18)           16:00-17:00 (код 8-18)            
Тунев Виталий Евгеньевич Кафедра водных биоресурсов и аквакультуры       16:00-17:00 (код 8-18)           16:00-17:00 (код 8-18)           16:00-17:00 (код 8-18)          
Бакина Алена Васильевна Кафедра водных биоресурсов и аквакультуры                           10.40-12.10 (8-14 в аудитории)             12.40-14.10 (8-5)
Осипов Александр Степанович Кафедра водных биоресурсов и аквакультуры           14:00-15:00 (код 8-21)           14:00-15:00 (код 8-21)           14:00-15:00 (код 8-21)      
Коваленко Анна Ивановна Кафедра водных биоресурсов и аквакультуры               16:00-17:00 (код 8-6)           16:00-17:00 (код 8-6)           16:00-17:00 (код 8-6)  
Капустина Яна Александровна Кафедра водных биоресурсов и аквакультуры             17:00-18:00 ( код 8-18)           17:00-18:00 ( код 8-18)           17:00-18:00 ( код 8-18)    
Бабушкин Анатолий Андреевич Кафедра водных биоресурсов и аквакультуры               17:00-18:00 (8-6 аудитория)           17:00-18:00 (8-6 аудитория)           17:00-18:00 (8-6 аудитория)  
Миллер Станислав Сергеевич Кафедра земледелия 12,15-13,15 (код-7-319)         10,45-11,45 (код-7-319)             12,15-13,15 (код-7-319)                
                                      15:00-16:00 (код 5-208)      
Рзаева Валентина Васильевна Кафедра земледелия     10:45-12:15 (код 7-323)           10:45-12:15 (код 7-323)           10:45-12:15 (код 7-323)           10:45-12:15 (код 7-323)
Фисунов Николай Владимирович Кафедра земледелия 11,00-12,00 (код - 2205)         11,00-12,00 (код - 2205)           11,00-12,00 (код - 2205)           16.00-17.00 код 7-325      
Харалгина Оксана Сергеевна Кафедра земледелия   11.00-.12.00 код 7-325       16.00-17.00 код 7-325           16-00-17.00 код 7-325                  
Шахова Ольга Александровна Кафедра земледелия   12.00-13.00 (код - oni)         12.00-13.00 (код - oni)           12.00-13.00 (код - oni)                
Евтушкова Елена Павловна Кафедра землеустройства и кадастров   14.45-16.15 (код 7-103)           14.45-16.15 (код 7-103)           14.45-16.15 (код 7-103)       16:20 -17:20 (код 5-216)   14.45-16.15 (код 7-103)  
Коноплин Михаил Андреевич Кафедра землеустройства и кадастров   14.45-16.15 (код 7-555)           14.45-16.15 (код 7-555)           14.45-16.15 (код 7-555)           14.45-16.15 (код 7-555)  
Конушина Елена Юрьевна Кафедра землеустройства и кадастров   10.45-12.15 (код 7-421)           10.45-12.15 (код 7-421)           10.45-12.15 (код 7-421)           10.45-12.15 (код 7-421)  
Литвиненко Наталья Владимировна Кафедра землеустройства и кадастров 10.45-12.15 (код 7-105)                 10.45-12.15 (код 7-105)     10.45-12.15 (код 7-105)                
Матвеева Анна Александровна Кафедра землеустройства и кадастров   10.45-12.15 (код 7-101)           10.45-12.15 (код 7-101)           10.45-12.15 (код 7-101)           10.45-12.15 (код 7-101)  
Рацен Сергей Сергеевич Кафедра землеустройства и кадастров       13.00-14.30 (код rss)           12.30-14.00 (код rss)           13.00-14.30 (код rss)          
Симакова Тамара Владиславовна Кафедра землеустройства и кадастров 14.45-16.15 (код 7-102)           14.45-16.15 (код 7-102)           14.45-16.15 (код 7-102)                
Симаков Антон Васильевич Кафедра землеустройства и кадастров 14.45-16.15 (код 7-444)           14.45-16.15 (код 7-444)           14.45-16.15 (код 7-444)                
Юрина Татьяна Александровна Кафедра землеустройства и кадастров   09.00-10.30 (код 7-333)           09.00-10.30 (код 7-333)           09.00-10.30 (код 7-333)           09.00-10.30 (код 7-333)  
Юрлова Анна Анатольевна Кафедра землеустройства и кадастров   10.45-12.15 (код 7-105)           09.00-10.30 (код 7-105)           10.45-12.15 (код 7-105)           09.00-10.30 (код 7-105)  
Богданова Юлия Зуфаровна Кафедра иностранных языков     12 15- 13 00 (3-314 в аудитории )         13 00-14 00 meet 3-314         13 00-14 00 meet 3-314 11 00-12 00 (в аудитории 3-314)        11.00-12.00 (в аудитории 3-314)  11.00-12.00 (в аудитории 3-314)    
Васильева Алсу Айзатовна Кафедра иностранных языков   12.15-13.00 (3-314)             12.15-13.00 (3-314)         12.15-13.00 (3-314)              
Жаркова Марина Анатольевна Кафедра иностранных языков 12:15-12:55 (3-314)           12:15-12:55 (3-314)         12:15-12:55 (3-314)                  
Касумова Гуля Адиловна Кафедра иностранных языков           12.15-13.00 meet 2-222           12.15-13.00 meet 2-222                  
Осиновская Людмила Михайловна Кафедра иностранных языков         16.30-18.00 meet 3-314           16.30-18.00 meet 3-314                    
Потапова Ирина Николаевна Кафедра иностранных языков           12.15-13.00 meet 3-314           12.15-13.00 meet 3-314           12.15-13.00 meet 3-314      
Рогозинникова Юлия Владимировна Кафедра иностранных языков 16:30-18:00 (meet 3-314)         16:30-18:00 (meet 3-314)           16:30-18:00 (meet 3-314)           16:30-18:00 (meet 3-314)      
Дрожащих Александр Владимирович Кафедра иностранных языков       18.00-19.30meet 3-314         18.00-19.30 meet 3-314             18.00-19.30 meet 3-314       18.00-19.30meet 3-314  
Коршунова Елена Сергеевна Кафедра иностранных языков   14.30-15.30 (3-309)           10.00-11.30 (Meet 3-314)           10.00-11.30 (Meet 3-314)           10.00-11.30 (Meet 3-314)  
Белецкая Наталья Ивановна Кафедра инфекционных и инвазионных болезней   18.00-19.30 (5-311 )           18.00-19.30 (5-311)           18.00-19.30 (5-311 )              
Глазунов Юрий Валерьевич Кафедра инфекционных и инвазионных болезней     10.45-12.15 (5-309)               10.45-12.15 (5-309)     10.45-12.15 (5-309)              
Домацкий Владимир Николаевич Кафедра инфекционных и инвазионных болезней                               13.00-14.30 (5-313)       13.00-14.30 (5-313)  
Иванюшина Алла Михайловна Кафедра инфекционных и инвазионных болезней           10.45-12,15 (5-316)             10.45-12.15 (5-302)                
Никонов Андрей Александрович Кафедра инфекционных и инвазионных болезней       10.45-12.15 (5-302)     10.45-12.15 (5-302)             13.00-14.30 (5-302)              
Логинов Сергей Вадимович Кафедра инфекционных и инвазионных болезней         9.00-10.30 (5-300)   9.00-10.30 (5-300)           9.00-10.30 (5-300)           9.00-10.30 (5-300)    
Беленькая Анжелика Евгеньевна Кафедра кормления и разведения сельскохозяйственных животных     09.00-10.30 (3-207)         10.45-13.00 (3-207)           9.00-11.00 (3-207)              
Иванова Анна Сергеевна Кафедра кормления и разведения сельскохозяйственных животных   14.45-16.15 (3-205 в аудитории         14.45-16.15 (3-205 в аудитории                            
Иванова Инна Евгеньевна Кафедра кормления и разведения сельскохозяйственных животных     13.00-14.30 (3-207)           9.00-14.30 (3-207) в аудитории                        
Ярмоц Георгий Александрович Кафедра кормления и разведения сельскохозяйственных животных       09.00-10.30 (3-208)           09.00-10.30 (3-208)       09.00-10.30 (3-208)              
Бучельникова Татьяна Анатольевна Кафедра лесного хозяйства, деревообработки и прикладной механики   12.30-13.00 (meet 4-215)         12.30-13.00 (meet 4-215)                            
Данчева Анастасия Васильевна Кафедра лесного хозяйства, деревообработки и прикладной механики     14.30-15.30 (danchevaav)           14.30-15.30 (7-204(206 в аудитории)                        
Касторнова Анастасия Владимировна Кафедра лесного хозяйства, деревообработки и прикладной механики     13.00-14.00 (meet kastornovaav)           15.00-16.00 (meet kastornovaav)                        
Кокошин Сергей Николаевич Кафедра лесного хозяйства, деревообработки и прикладной механики     09.30-10.30 (meet kokoshin)             12.15-13.00 (meet kokoshin)                      
Моисеева Мария Николаевна Кафедра лесного хозяйства, деревообработки и прикладной механики   12.30-13.30 (meet 4-104)          

14.45-16.15
(7-427 )

12.30-13.30 (meet 4-104)                          
Пирогов Сергей Петрович Кафедра лесного хозяйства, деревообработки и прикладной механики     19.00-20.00 (meet 1952)           19.00-20.00 (meet 1952)                        
Побединский Андрей Анатольевич Кафедра лесного хозяйства, деревообработки и прикладной механики           12.15-13.00 (meet 7-206)           12.15-14.00 (7-206)           12.15-14.00 (7-206)      
Рожкова Татьяна Владимировна Кафедра лесного хозяйства, деревообработки и прикладной механики   10.45-12.15 (meet roshkovatv)           10.45-12.15 (meet roshkovatv)                          
Смолин Николай Иванович Кафедра лесного хозяйства, деревообработки и прикладной механики           08.-09.30 (meet 4-219)                              
Фисунова Людмила Владимировна Кафедра лесного хозяйства, деревообработки и прикладной механики     14.45-16.15 (meet 4-213)           14.45-16.15 (meet 4-213)                        
Фомина Ольга Александровна Кафедра лесного хозяйства, деревообработки и прикладной механики           15.00-16.00 (meet 7-206)                              
Чуба Александр Юрьевич Кафедра лесного хозяйства, деревообработки и прикладной механики           16.30 (meet chubaaly)                              
Антропов Валерий Анатольевич Кафедра математики и информатики   18.15-19.45(3-305)             16.30-18.00 (3-305)         18.15-19.45(3-305)             18.15-19.45(3-305)
Бирюкова Наталья Владимировна Кафедра математики и информатики           10.45-12.15 (4-108)           14.15-15.45 (1-18)           10.45-12.15 (4-108)      
Виноградова Марина Владимировна Кафедра математики и информатики           17.00-18.00 (3-308)           17.00-18.00 (3-308)           17.00-18.00 (3-308)      
Ерёмина Диана Васильевна Кафедра математики и информатики           16.30-18.00 (2-9)           16.30-18.00 (2-9)           16.30-18.00 (2-9)      
Каюгина Светлана Михайловна Кафедра математики и информатики 16.30-18.00 ( 3-313)               16.30-18.00 (3-313)       16.30-18.00 (3-313)               16.30-18.00 (3-313)
Куликова Светлана Васильевна Кафедра математики и информатики       18.00-19-00 (3-305)           18.00-19-00 (3-305)           18.00-19-00 (3-305)          
Мальчукова Надежда Николаевна Кафедра математики и информатики     18.00-19.30 (3-310)           18.00-19.30 (3-310)           18.00-19.30 (3-310)           18.00-19.30 (3-310)
Отекина Наталья Егоровна Кафедра математики и информатики               10.45-12.15 (3-303)       10.45-12.15 (код 3-303)             10.00-12.15 (3-303) 10.00-12.15 (3-303)  
Попова Виктория Романовна Кафедра математики и информатики 13.00-14.30 (3-310)         13.00-14.30 (3-310)           13.00-14.30 (3-310)           13.00-14.30 (3-310)      
Якобюк Любовь Ильинична Кафедра математики и информатики                   16.30-18.00 (3-305А)   16.30-18.00 (3-305А)                  
Зырянова Наталья Александровна Кафедра незаразных болезней сельскохозяйственных животных       16.30-18.00 (код 5-413)         16.30-18.00 (код 5-413)           16.30-18.00 (код 5-413)           16.30-18.00 (код 5-413)
Калугина Елена Геннадьевна Кафедра незаразных болезней сельскохозяйственных животных   10:30-12:15 meet 5-402       10:30-12:15 meet 5-402               10:30-12:15 meet 5-402       10:30-12:15 meet 5-402      
Куртеков Вячеслав Алексеевич Кафедра незаразных болезней сельскохозяйственных животных                   10-45-12-15 meet 5-414         9-00-10-30 meet 5-414         10-45-12-15 meet 5-414  
Либерман Елизавета Львовна Кафедра незаразных болезней сельскохозяйственных животных     15:30-16:30 (5-416)     17:00-18:00 (5-416)           17:00-18:00 (5-416)           17:00-18:00 (5-416)      
Окунев Александр Михайлович Кафедра незаразных болезней сельскохозяйственных животных   10.45-12.15 (5-410)             9.00-10.30 (5-410)         10.45-12.15 (5-410)             9.00-10.30 (5-410)
Скосырских Людмила Николаевна Кафедра незаразных болезней сельскохозяйственных животных   13:00-14:30 meet 5-404         13:00-14:30 meet 5-404             9:00-10:30 (5-404)       10:00-11:30 (5-404)      
Столбова Ольга Александровна Кафедра незаразных болезней сельскохозяйственных животных   10.30-12.15 (meet 5-401)         10.30-12.15 (meet 5-401)           10.30-12.15 (meet 5-401)           10.30-12.15 (5-401)    
Чудинова Ирина Андреевна Кафедра незаразных болезней сельскохозяйственных животных     14.30-16.30 код 5-106             13.00-14.30 код 5-106       14.30-15.30 код 5-106       9.30-10.30 код 5-106      
Козлова Светлана Викторовна Кафедра незаразных болезней сельскохозяйственных животных     16.30-16.00 код 5-208       17.00-17.30 код 5-208                            
Александрова Светлана Сергеевна Кафедра общей биологии       12.15-13.00
(7-435)
              12.15-13.00
(7-435)
          12.15-13.00
(7-435)
     
Велижанских Любовь Васильевна Кафедра общей биологии   13.00-14.30
(7-201)
              10.45-12.15
(7-201)
      13.00-14.30
(7-201)
             
Лящев Александр Анатольевич Кафедра общей биологии   12.15-13.00
(7-414)
          12.15-13.00
(7-414)
          12.15-13.00
(7-414)
          12.15-13.00
(7-414)
 
Лящева Людмила Васильевна Кафедра общей биологии 14.45-16.15
(7-201 в аудитории)
          13.00-14.30
(7-201 в аудитории)
          14.45-16.15
(7-201 в аудитории)
          13.00-14.30
(7-201 в аудитории)
   
Моисеева Ксения Викторовна Кафедра общей биологии       14.45-16.15
(7-427 в аудитории)
    14.45-16.15
(7-427 в аудитории)
        16.30-18.00
(7-427)
            14.45-16.15
(7-427 в аудитории)
   
Ознобихин Андрей Юрьевич Кафедра общей биологии     13.00-14.30
(7-435)
          10.45-12.15
(7-435)
          13.00-14.30
(7-435)
          10.45-12.15
(7-435)
Прок Ирина Александровна Кафедра общей биологии     14.45-16.15
(7-435)
          13.00-14.30
(7-435)
          14.45-16.15
(7-435)
          13.00-14.30
(7-435)
Прорвина Любовь Николаевна Кафедра общей биологии 12.00-13.00
(7-435 в аудитории)
13.00-14.30
(7-435)
          13.00-14.30
(7-435)
  13.00-14.30
(7-435 в аудитории)
      13.00-14.30
(7-435)
          13.00-14.30
(7-435)
 
Шадрина Наталия Викторовна Кафедра общей биологии 16.30-18.00
(7-412)
          16.30-18.00
(7-412)
          16.30-18.00
(7-412)
          16.30-18.00
(7-412)
   
Коваль Екатерина Викторовна Кафедра общей биологии                 10.45-12.15
(7-412)
        13.00-14.30
(7-412)
            10.45-12.15
(7-412)
Барабанщикова Людмила Николаевна Кафедра общей химии имени И.Д. Комиссарова       16:30-17:30 (1-1)           16:30-17:30 (1-1)           16:30-17:30 (1-1)          
Волкова Наталья Алексеевна Кафедра общей химии имени И.Д. Комиссарова     16:30-17:30 (1-5)       13:00-14:00 (1-5)         10:45-12:15 (1-5)             10:45-12:15 (1-5)    
Грехова Ираида Владимировна Кафедра общей химии имени И.Д. Комиссарова     12-20-13-20 (код 1-37)         13-30-14-30 (КОД 1-37)           14-45-15-45 (КОД 1-37)              
Рыбачук Оксана Владимировна Кафедра общей химии имени И.Д. Комиссарова 12-20 до 12-50, код 1-1           с 12-20 до 12-50, код 1-1           12-20 до 12-50, код 1-1           12-20 до 12-50, код 1-1    
Сахарова Виктория Викторовна Кафедра общей химии имени И.Д. Комиссарова             10:45-14:30 (1-9) в аудитории 10:45-14:30 (1-9) в аудитории       10:45-14:30 (1-9) в аудитории                  
Еремин Дмитрий Иванович Кафедра почвоведения и агрохимии 13:00-14:00 (7-317) в аудитории             10:45-11:45 (7-317) в аудитории         13:00-14:00 (7-317) в аудитории             10:45-11:45 (7-317) в аудитории  
Касторнова Марина Геннадьевна Кафедра почвоведения и агрохимии   12:30-13:30 (1234)       13:30 - 14:30 (1234)               12:30-13:30 (1234)       13:30 - 14:30 (1234)      
Кулясова Оксана Алексеевна Кафедра почвоведения и агрохимии       12.15-13.00 (meteo)           12.15-13.00 (meteo)       11.30-12.30 (meteo)       11.30-12.30 (meteo)      
Ходаков Павел Евгеньевич Кафедра почвоведения и агрохимии     18=00 (7-315) 18=00 (7-315) 18=00 (7-315)   18=00 (7-315) 18=00 (7-315) 18=00 (7-315) 18=00 (7-315)     18=00 (7-315) 18=00 (7-315) 18=00 (7-315) 18=00 (7-315)     18=00 (7-315) 18=00 (7-315)  
Гайворон Максим Алексеевич Кафедра технических систем в АПК   13:00-14:00 (gajvoron)         13:00-14:00 (gajvoron)           13:00-14:00 (gajvoron)           13:00-14:00 (gajvoron)    
Иванов Андрей Сергеевич Кафедра технических систем в АПК   14.00-16.00 (4-109) аудитория очно           14.00-16.00 (4-109) аудитория очно           14.00-16.00 (4-109) аудитория очно           14.00-16.00 (4-109) аудитория очно  
Иванов Константин Иванович Кафедра технических систем в АПК       12.00-13.00 (4-109) meet           12.00-13.00 (4-109) meet           12.00-13.00 (4-109) meet          
Кокошин Сергей Николаевич Кафедра технических систем в АПК   9.30-10.30 kokoshin Meet)               12.15-13.00 kokoshin Meet)       9.30-10.30 kokoshin Meet)              
Мартыненко Дмитрий Сергеевич Кафедра технических систем в АПК           12.20-13.20 (4-222 Meet)           12.20-13.20 (4-222 Meet)           12.20-13.20 (4-222 Meet)      
Моисеев Анатолий Николаевич Кафедра технических систем в АПК           12.20-13.20 (4-222 Meet)           12.20-13.20 (4-222 Meet)           12.20-13.20 (4-222 Meet)      
Паульс Вячеслав Юрьевич Кафедра технических систем в АПК           16.30-18.00 (4-1 Meet)                              
Романов Сергей Вячеславович Кафедра технических систем в АПК   12.15-13.00 (4-200) аудитория очно           12.15-13.00 (4-200) аудитория очно           12.15-13.00 (4-200) аудитория очно           12.15-13.00 (4-200) аудитория очно  
Сторожев Иван Иванович Кафедра технических систем в АПК     12.00-13.00 (4-109) meet           12.00-13.00 (4-109) meet           12.00-13.00 (4-109) meet           12.00-13.00 (4-109) meet
Ташланов Владислав Игоревич Кафедра технических систем в АПК 12:00-13:00 4-104                     12:00-13:00 4-104           12:00-13:00 4-109      
Устинов Николай Николаевич Кафедра технических систем в АПК           12.20-13.20 (4-222 Meet)           12.20-13.20 (4-222 Meet)           12.20-13.20 (4-222 Meet)      
Мальчукова Надежда Николаевна Кафедра технических систем в АПК     18.00-19.00 (3-310) meet           18.00-19.00 (3-310) meet           18.00-19.00 (3-310) meet           18.00-19.00 (3-310) meet
Дорн Галина Аркадьевна Кафедра технологии продуктов питания     15.00-16.00 (meet 4-226)           15.00-16.00 (meet 4-226)           15.00-16.00 (meet 4-226)            
Ахтариева Марина Камилевна Кафедра технологии продуктов питания                                     16.00-18.00 (meet dolgi) 16.00-18.00 (meet dolgi)  
Есенбаева Камиша Саитовна Кафедра технологии продуктов питания   15.00-16.30 (meet 4-212)           15.00-16.30 (meet 4-212)           15.00-16.30 (meet 4-212)              
Летяго Юлия Александровна Кафедра технологии продуктов питания 14.30 - 15.30 (meet 4-212)           14.30 - 15.30 (meet 4-212)           14.30 - 15.30 (meet 4-212)                
Шевелева Татьяна Леонидовна Кафедра технологии продуктов питания           13.00 - 15.00 (meet 4-228)                              
Снегирева Наталья Владимировна Кафедра технологии продуктов питания   11.00 - 13.00 (meet 4-226)           11.00 - 13.00 (meet 4-226)           11.00 - 13.00 (meet 4-226)              
Бахарев Алексей Александрович Кафедра технологии производства и переработки продукции животноводства             16.00 - 17.30 (3-216)   16.00 - 17.00 (3-216)       16.00 - 17.30 (3-216) 16.00 - 17.30 (3-216)         16.00 - 17.30 (3-216) 16.00 - 17.00 (3-216)  
Криницина Татьяна Павловна Кафедра технологии производства и переработки продукции животноводства       9.00-10.30 (215, онлайн)           9.00-10.30 (215, онлайн)             9.00-10.30 (215, онлайн)       9.00-10.30 (215, онлайн)
Свяженина Марина Анатольевна Кафедра технологии производства и переработки продукции животноводства     9.00-10.30 (215, онлайн)       9.00-10.30 (215, онлайн)               9.00-10.30 (215, онлайн)            
Татаркина Нина Ильинична Кафедра технологии производства и переработки продукции животноводства 12.15-14.00 (3-211)         10.45-12.15 (код 3-211)       10.45-12.15 (3-211)     10.45-12.15 (3-211)     10.45-12.15 (код 3-211)   9.00-10.30 (3-211)      
Часовщикова Марина Александровна Кафедра технологии производства и переработки продукции животноводства 13.00-14.30 в ауд. 3-209               10.45-12.15 (3-209) 10.45-12.15 (3-209)       13.00-14.30 (3-209) 10.45-12.15 (3-209)     9.00-10.30 (3-309)   10.45-12.15 (3-209)  
Лысенко Любовь Анатольевна Кафедра технологии производства и переработки продукции животноводства 16:20-17:50 (102)               13:00-14:30 (102)           14:30-16:00 (102)       13:00-14:30 (102)    
Шевелева Ольга Михайловна Кафедра технологии производства и переработки продукции животноводства 14.30-16.00 3-224           13-14,30 3-224           16,30-18,00 3-210         10-12 3-224      
Белкина Раиса Ивановна Кафедра биотехнологии и селекции в растениеводстве 9:00-10:30 meet 7-306         9:00-10:30 meet 7-306           9:00-10:30 meet 7-306           9:00-10:30 meet 7-306      
Губанова Вера Михайловна Кафедра биотехнологии и селекции в растениеводстве         14:45-16:15 meet 7-302 14:45-16:15 meet 7-302                   14:45-16:15 meet 7-302   14:45-16:15 meet 7-302      
Казак Анастасия Афонасьевна Кафедра биотехнологии и селекции в растениеводстве   9:00-10:30 meet 7-308       9:00-10:30 meet 7-308             9:00-10:30 meet 7-308         9:00-10:30 meet 7-308      
Логинов Юрий Павлович Кафедра биотехнологии и селекции в растениеводстве 11:00-12:30 meet 7-306           9:00-10:30 meet 7-306         11:00-12:30 meet 7-306             9:00-10:30 meet 7-306   14:45-16:15 meet 7-306
Тоболова Галина Васильевна Кафедра биотехнологии и селекции в растениеводстве 10:45-12:15 meet 7-306-2               14:45-16:15 meet 7-306     10:45-12:15 meet 7-306-2                  
Якубышина Людмила Ивановна Кафедра биотехнологии и селекции в растениеводстве 9:00-10:30 meet 7-302           9:00-10:30 meet 7-302         9:00-10:30 meet 7-302             9:00-10:30 meet 7-302    
Ященко Сергей Николаевич Кафедра биотехнологии и селекции в растениеводстве 11:00-12:30 meet 7-306           9:00-10:30 meet 7-306         11:00-12:30 meet 7-306             9:00-10:30 meet 7-306    
Александрой Владимир Иванович Кафедра техносферной безопасности 10.45-12.15 (aleksandroivi)           10.45-12.15 (aleksandroivi)           10.45-12.15 (aleksandroivi)           10.45-12.15 (aleksandroivi)    
Боровнев Владимир Георгиевич Кафедра техносферной безопасности 10.45-12.15 (Мeet 4-102)           10.45-12.15 (Мeet 4-102)           10.45-12.15 (Мeet 4-102)           10.45-12.15 (Мeet 4-102)    
Винокуров Виталий Николаевич Кафедра техносферной безопасности   14.15-15.45 (vinokurovvn)           14.15-15.45 (vinokurovvn)           14.15-15.45 (vinokurovvn)           14.15-15.45 (vinokurovvn)  
Курочкин Борис Никифорович Кафедра техносферной безопасности     14.00-15.30 (kurochkinbn)         14.00-15.30 (kurochkinbn)             14.00-15.30 (kurochkinbn)         14.00-15.30 (kurochkinbn)  
Кучеров Алексей Сергеевич Кафедра техносферной безопасности               9.00-10.30 (meet 2-10)       9.00-10.30 (meet 2-10)               9.00-10.30 (meet 2-10)  
Кучумова Галина Владимировна Кафедра техносферной безопасности   12.15-13.00 (Мeet 4-202)           12.15-13.00 (Мeet 4-202)           12.15-13.00 (Мeet 4-202)           12.15-13.00 (Мeet 4-202)  
Летягина Елена Николаевна Кафедра техносферной безопасности     12.15-13.00 (Мeet 4-202)           12.15-13.00 (Мeet 4-202)           12.15-13.00 (Мeet 4-202)           12.15-13.00 (Мeet 4-202)
Мелякова Ольга Александровна Кафедра техносферной безопасности   14.00-15.00 (melyakovaoa)           14.00-15.00 (melyakovaoa)           14.00-15.00 (melyakovaoa)           14.00-15.00 (melyakovaoa)  
Муртаева Дилара Зуфаровна Кафедра техносферной безопасности                 9.45-10.45 (123)     12.15-13.00 (123)                 9.45-10.45 (123)
Набиуллина Виктория Романовна Кафедра техносферной безопасности   14.15-15.00 (Meet 4-202)           15.45-16.45 (Meet 4-202)           14.15-15.00 (Meet 4-202)           15.45-16.45 (Meet 4-202)  
Романов Сергей Вячеславович Кафедра техносферной безопасности   12.15-13.00 (4-200 в аудитории)           12.15-13.00 (4-200 в аудитории)           12.15-13.00 (4-200 в аудитории)           12.15-13.00 (4-200 в аудитории)  
Никулин Михаил Александрович Кафедра техносферной безопасности 12.00-13.00 (nikulinma)           12.00-13.00 (nikulinma)           12.00-13.00 (nikulinma)           12.00-13.00 (nikulinma)    
Шубкин Роман Геннадьевич Кафедра техносферной безопасности 12.00-13.00 (nikulinma)           12.00-13.00 (nikulinma)           12.00-13.00 (nikulinma)           12.00-13.00 (nikulinma)    
Дронова Мария Владимировна Кафедра техносферной безопасности 14.00-15.00 (4-014)                 14.00-15.00 (4-014)     14.00-15.00 (4-014)                
Аникеева Наталия Геннадьевна Кафедра физической культуры     13.00-14.00 (с\к Колос)       13.00-14.00 (с\к Колос)   13.00-14.00 (с\к Колос)       13.00-14.00 (с\к Колос)   13.00-14.00 (с\к Колос)       13.00-14.00 (с\к Колос)   13.00-14.00 (с\к Колос)
Семизоров Евгений Алексеевич Кафедра физической культуры 10.45-12.15 (с\к Колос)     14.45-16.15 (с\к Колос)     10.45-12.15 (с\к Колос)     14.45-16.15 (с\к Колос)     10.45-12.15 (с\к Колос)     14.45-16.15 (с\к Колос)     10.45-12.15 (с\к Колос)    
Волжакова Валентина Владимировна Кафедра физической культуры 16.00-17.00(с\к Колос)   16.00-17.00(с\к Колос)       16.00-17.00(с\к Колос)   16.00-17.00(с\к Колос)       16.00-17.00(с\к Колос)   16.00-17.00(с\к Колос)       16.00-17.00(с\к Колос)   16.00-17.00(с\к Колос)
Кувалдин Вадим Анатольевич Кафедра физической культуры   kuvaldinva@gausz.ru       10.45-12.15 (с\к Колос)   kuvaldinva@gausz.ru       10.45-12.15 (с\к Колос)   kuvaldinva@gausz.ru       10.45-12.15 (с\к Колос)   kuvaldinva@gausz.ru  
Кувалдина Валентина Николаевна Кафедра физической культуры     kuvaldinavn@gausz.ru       14.30-16.00 (с\к Колос)   kuvaldinavn@gausz.ru       14.30-16.00 (с\к Колос)   kuvaldinavn@gausz.ru       14.30-16.00 (с\к Колос)   kuvaldinavn@gausz.ru
Кутырёв Борис Васильевич Кафедра физической культуры 09.00-10.30(с\к Колос)           09.00-10.30(с\к Колос)           09.00-10.30(с\к Колос)           09.00-10.30(с\к Колос)    
Масунова Оксана Владимировна Кафедра физической культуры   16.00-17.00(с\к Колос)   16.00-17.00(с\к Колос)       16.00-17.00(с\к Колос)   16.00-17.00(с\к Колос)       16.00-17.00(с\к Колос)   16.00-17.00(с\к Колос)       16.00-17.00(с\к Колос)  
Панфилов Олег Игоревич Кафедра физической культуры     panfilovoi@gausz.ru     14.45-16.15 (с\к Колос) 13.00-14.30 (с\к Колос)   panfilovoi@gausz.ru     14.45-16.15 (с\к Колос) 13.00-14.30 (с\к Колос)   panfilovoi@gausz.ru     14.45-16.15 (с\к Колос) 13.00-14.30 (с\к Колос)   panfilovoi@gausz.ru
Шипицын Анатолий Дмитриевич Кафедра физической культуры       14.45-16.45 (Лыжная база)     14.45-16.45 Лыжная база)     14.45-16.45 (Лыжная база)     14.45-16.45 (Лыжная база)     14.45-16.45 (Лыжная база)     14.45-16.45 (Лыжная база)    
Березуев Евгений Анатольевич Кафедра философии и социально-гуманитарных наук     14.45-15.35 7-115 (meet)       10.45-12.15 7-115 (в ауд.)             13.00-14.30 7-115 (в ауд.)       12.15-13.00 7-115 (meet)      
Гончаренко Ольга Николаевна Кафедра философии и социально-гуманитарных наук 12.15-13.00 7-115 (в ауд.)                 12.15-13.00 3-114 (в ауд.)     12.15-13.00 7-115 (в ауд.)                
Доронина Марина Вячеславовна Кафедра философии и социально-гуманитарных наук 9.00-10.30 7-107 (в ауд.)                       9.00-10.30 7-107 (в ауд.)                
Леонова Елена Юрьевна Кафедра философии и социально-гуманитарных наук         9.00-10.30 7-107 (meet)       12.15-13.00 7-107 (в ауд)               9.00-10.30 7-107 (meet)       12.15-13.00 7-107 (в ауд)
Ушакова Алефтина Александровна Кафедра философии и социально-гуманитарных наук   9.00-10.30 7-107 (meet)       9.00-10.30 7-107 (meet)               9.00-10.30 7-107 (meet)       9.00-10.30 7-107 (meet)      
Семенкова Светлана Николаевна Кафедра философии и социально-гуманитарных наук 10.00-12.00 7-107 (в ауд.)         10.00-12.00 7-107 (в ауд.)           10.00-12.00 7-107 (в ауд.)           10.00-12.00 7-107 (в ауд.)      
Туров Ростислав Сергеевич Кафедра философии и социально-гуманитарных наук       13.00-14.30 turovrs (meet)       10.45-12.15 turovrs (meet)               13.00-14.30 turovrs (meet)       10.45-12.15 turovrs (meet)  
Шляпина Светлана Федоровна Кафедра философии и социально-гуманитарных наук 14.45-15.45 7-115 (в ауд.)               12.15-13.00 7-115 (в ауд.)     14.45-15.45 7-115 (в ауд.)                 12.15-13.00 7-115 (в ауд.)
Игловиков Анатолий Валерьевич Кафедра экологии и рационального природопользования   16.30-17.30 (meet 1-818)           16.30-17.30 (meet 1-818)           16.30-17.30 (meet 1-818)           16.30-17.30 (meet 1-818)  
Акатьева Татьяна Григорьевна Кафедра экологии и рационального природопользования     13-14 7-406 (в аудитории)           13-14 7-406 (в аудитории)           13-14 7-406 ( в аудитории)            
Бочарова Анна Александровна Кафедра экологии и рационального природопользования     13-14 (7-402 в аудитории)       10.30-11.30 (7-402 аудитория)           11.00-12.00 (в аудитории 7-402)         11.00-12.00 (код 7-401)      
Букин Андрей Владимирович Кафедра экологии и рационального природопользования     10.45-12.15 7-403 в аудитории     14.45-16.15 7-403 в аудитории                
10.45-12.15 7-403 в аудитории
    14.45-16.15 в аудитории 7-403      
Денисов Александр Анатольевич Кафедра экологии и рационального природопользования       12.00-13.00 (7-315 в аудитории)           12.00-13.00 (7-315 в аудитории)           12.00-13.00 (7-315 в аудитории)          
Ковалева Ольга Викторовна Кафедра экологии и рационального природопользования     11.00-12.00 (7-102 в аудитории)     13.00-14.00 (7-102 в аудитории)           13.00-14.00 (7-102 в аудитории)           13.00-14.00 (7-102 в аудитории)      
Малышкин Николай Георгиевич Кафедра экологии и рационального природопользования 10.45-12.15 (7-402 в аудитории)         10.45-12.15 (mng)             10.45-12.15 (7-402 в аудитории)         10.45-12.15 (mng)      
Моторин Александр Севостьянович Кафедра экологии и рационального природопользования 12.15-13.15 (7-406 в аудтории)               12.15-13.15 (7-406 в аудитории)     12.15-13.15 (7-406 в аудтории)                 12.15-13.15 (7-406 в аудитории)
Санникова Наталья Владиславовна Кафедра экологии и рационального природопользования               12.15-13.15 (7-404 в аудитории)       13.15-14.15 (онлайн, код 7-404)               12.15-13.15 (7-404 в аудитории)  
Санникова Наталья Владиславовна Кафедра экологии и рационального природопользования               12.15-13.15 (7-404 в аудитории)       13.15-14.15 (онлайн, код 7-404)               12.15-13.15 (7-404 в аудитории)  
Уфимцева Марина Геннадьевна Кафедра экологии и рационального природопользования       13.00-14.00 yfimmg       в командировке               13.00-14.00 yfimmg          
Шулепова Ольга Викторовна Кафедра экологии и рационального природопользования           12.00-13.00 (7-402 в аулитории)           12.00-13.00 (7-402 в аулитории)           12.00-13.00 (7-402 в аулитории)      
Подчувалова Александра Алексеевна Кафедра экологии и рационального природопользования   12.15-13.15 (7-415 в аудитории)         12.15-13.00 (7-415 в аудитории)         12.15-13.15 (7-415 в аудитории)             12.15-13.00 (7-415 в аудитории)    
Агапитова Людмила Георгиевна Кафедра экономики, организации и управления АПК       12.00-13.00 (3-311 в аудитории)           12.00-13.00 (3-311 в аудитории)           12.00-13.00 (3-311 в аудитории)          
Буторина Галина Юрьевна Кафедра экономики, организации и управления АПК           14.45-16.15 (3-311 в аудитории) meet           14.45-16.15 (3-311 в аудитории) meet           14.45-16.15 (3-311 в аудитории) meet      
Зубарева Юлия Валерьевна Кафедра экономики, организации и управления АПК           14.00-15.00 (3-311 в аудитории) meet           14.00-15.00 (3-311 в аудитории) meet           14.00-15.00 (3-311 в аудитории) meet      
Кирилова Ольга Викторовна Кафедра экономики, организации и управления АПК   12.00-13.00 3-311 в аудитории             10.45-12.15 4-236 в аудитории         12.00-13.00 3-311 в аудитории             10.45-12.15 4-236 в аудитории
Ларионова Надежда Павловна Кафедра экономики, организации и управления АПК           12.00-13.00 3-311в аудитории meet           12.00-13.00 3-311в аудитории meet           12.00-13.00 3-311в аудитории meet      
Медведева Любовь Борисовна Кафедра экономики, организации и управления АПК       9.00-10.30 3-311 в аудитории meet           13.00-14.30 3-311 в аудитории meet           9.00-10.30 3-311 в аудитории meet          
Сорокина Татьяна Ивановна Кафедра экономики, организации и управления АПК           14.45-16.15 (3-311 в аудитории) meet           14.45-16.15 (3-311 в аудитории) meet           14.45-16.15 (3-311 в аудитории) meet      
Суринский Дмитрий Олегович Кафедра энергообеспечения сельского хозяйства       12:00-14:00 google meet по коду доступа surinskiydo           12:00-14:00 google meet по коду доступа surinskiydo           12:00-14:00 google meet по коду доступа surinskiydo          
Андреев Леонид Николаевич Кафедра энергообеспечения сельского хозяйства           16:30-18:00 google meet по коду доступа Andreev           16:30-18:00 google meet по коду доступа Andreev           16:30-18:00 google meet по коду доступа Andreev      
Басуматорова Екатерина Анатольевна Кафедра энергообеспечения сельского хозяйства           09:00-10:30 google meet по коду доступа basumatorovaea           09:00-10:30 google meet по коду доступа basumatorovaea           09:00-10:30 google meet по коду доступа basumatorovaea      
Вихлянцев Андрей Андреевич Кафедра энергообеспечения сельского хозяйства не работает                                        
Жеребцов Борис Викторович Кафедра энергообеспечения сельского хозяйства   12:15-13:00 google meet по коду доступа zherebcovbv           12:15-13:00 google meet по коду доступа zherebcovbv           12:15-13:00 google meet по коду доступа zherebcovbv           12:15-13:00 google meet по коду доступа zherebcovbv  
Злобина Светлана Ивановна Кафедра энергообеспечения сельского хозяйства     15:00-16:00 google meet по коду доступа zlobinasi           15:00-16:00 google meet по коду доступа zlobinasi           15:00-16:00 google meet по коду доступа zlobinasi           15:00-16:00 google meet по коду доступа zlobinasi
Ивакина Елена Алексеевна Кафедра энергообеспечения сельского хозяйства             12:15-13:00 google meet по коду доступа ivakinaea         12:15-13:00 google meet по коду доступа ivakinaea             12:15-13:00 google meet по коду доступа ivakinaea    
Кизуров Анатолий Сергеевич Кафедра энергообеспечения сельского хозяйства       13:00-14:00 google meet по коду доступа kizurovas           13:00-14:00 google meet по коду доступа kizurovas           13:00-14:00 google meet по коду доступа kizurovas          
Учкин Павел Григорьевич Кафедра энергообеспечения сельского хозяйства     12:15-13:00 google meet по коду доступа uchkinpg           12:15-13:00 google meet по коду доступа uchkinpg           12:15-13:00 google meet по коду доступа uchkinpg           12:15-13:00 google meet по коду доступа uchkinpg
Савчук Иван Викторович Кафедра энергообеспечения сельского хозяйства     12:15-13:00 google meet по коду доступа savchukiv           12:15-13:00 google meet по коду доступа savchukiv           12:15-13:00 google meet по коду доступа savchukiv           12:15-13:00 google meet по коду доступа savchukiv
Самарин Геннадий Николаевич Кафедра энергообеспечения сельского хозяйства       14:00-15:00 google meet по коду доступа samaringn           14:00-15:00 google meet по коду доступа samaringn           14:00-15:00 google meet по коду доступа samaringn          
Сашина Наталья Владимировна Кафедра энергообеспечения сельского хозяйства           12:15-13:00 google meet по коду доступа sashinanv           12:15-13:00 google meet по коду доступа sashinanv           12:15-13:00 google meet по коду доступа sashinanv      
Ставицкий Алексей Владимирович Кафедра энергообеспечения сельского хозяйства   12:15-13:00 google meet по коду доступа stavitckiiav           12:15-13:00 google meet по коду доступа stavitckiiav           12:15-13:00 google meet по коду доступа stavitckiiav           12:15-13:00 google meet по коду доступа stavitckiiav  
Суринский Дмитрий Олегович Кафедра энергообеспечения сельского хозяйства       12:00-14:00 google meet по коду доступа surinskiydo           12:00-14:00 google meet по коду доступа surinskiydo           12:00-14:00 google meet по коду доступа surinskiydo          
Чуба Андрей Юрьевич Кафедра энергообеспечения сельского хозяйства           12:15-13:00 google meet по коду доступа Chubaay           12:15-13:00 google meet по коду доступа Chubaay           12:15-13:00 google meet по коду доступа Chubaay      
Юркин Владимир Валерьевич Кафедра энергообеспечения сельского хозяйства   12:15-13:00 google meet по коду доступа yrkinvv           12:15-13:00 google meet по коду доступа yrkinvv           12:15-13:00 google meet по коду доступа yrkinvv           12:15-13:00 google meet по коду доступа yrkinvv  
Попов Антон Николаевич Кафедра энергообеспечения сельского хозяйства           18:15-19:45 google meet по коду доступа popovan           18:15-19:45 google meet по коду доступа popovan           18:15-19:45 google meet по коду доступа popovan      
Щинников Илья Андреевич Кафедра энергообеспечения сельского хозяйства           12:00-14:00 google meet по коду доступа surinskiydo           12:00-14:00 google meet по коду доступа surinskiydo           12:00-14:00 google meet по коду доступа surinskiydo      
Соломин Евгений Викторович Кафедра энергообеспечения сельского хозяйства     16:30-17:30 google meet по коду доступа solominev           16:30-17:30 google meet по коду доступа solominev           16:30-17:30 google meet по коду доступа solominev           16:30-17:30 google meet по коду доступа solominev
Корнев Сергей Михайлович Кафедра энергообеспечения сельского хозяйства 12:00-14:00 (4-236 в аудитории)                                        
Широбокова Татьяна Александровна Кафедра энергообеспечения сельского хозяйства           12:15-13:00 google meet по коду доступа shirobokovata           12:15-13:00 google meet по коду доступа shirobokovata           12:15-13:00 google meet по коду доступа shirobokovata      
Стерхова Татьяна Николаевна Кафедра энергообеспечения сельского хозяйства           14:30-15:30 google meet по коду доступа sterhovatn           14:30-15:30 google meet по коду доступа sterhovatn           14:30-15:30 google meet по коду доступа sterhovatn