RU | EN 

Приемная ректора
+7 (3452) 46-16-43
acadagro@mail.ru
Приемная комиссия
+7 (3452) 29-02-29

Итоги II этапа конкурса Минсельхоз 2019

 Итоги II этапа конкурса Минсельхоз 2019

 

26 апреля в Государственном аграрном университете Северного Зауралья состоялся II  этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России Уральского Федерального округа. В конференции приняли участие представители четырех вузов Уральского региона. 

По направлению «Агрономия» в программе было заявлено 8 научных работ, по направлению «Природообустройство и водопользование» 5 работ, по направлению «Технология переработки сельскохозяйственной продукции» 6 работ,  по новому направлению «Садоводство» 6 работ, по направлению «Сельскохозяйственные науки» 5 работ.

Компетентное жюри, состоящее из представителей вузов – участников, представителей научных и коммерческих учреждений выбрали победителей в каждой из номинаций.

Студенты и аспиранты ГАУ Северного Зауралья победили почти во всех конкурсных направлениях:

В номинации «Агрономия» победу одержали:

1. Нуриддинов Ярослав Абдурахимович, Агрономия, 4 курс, Б-ААГ42

Руководитель: Тоболова Г.В.

2. Миселёва Мария Олеговна, Агрономический/Агрономия/4 курс, Б-ААГ 41.

Руководитель: Рзаева В.В

В номинации «Природообустройство и водопользование»

Кушнер Михаил Михайлович, М-ПР11,

Руководитель: Моторин А.С.

В номинации «Садоводство»

Смурыгина Алена Сергеевна, Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн, БСДС-31.

Руководитель: Лящева Л.В.

В номинации «Сельскохозяйственные науки»

Киселева Татьяна Сергеевна, аспирант

Руководитель: Рзаева В.В.

Кроме этого студенты и аспиранты ГАУ Северного Зауралья показали себя и привезли победу на II этапе в следующих номинациях:

в номинации «Агрохимия и агропочвоведение» победил студент 3-го курса Б-АЭ 31 направления подготовки «Агрохимия и агропочвоведение» Баранцев Василий Юрьевич, руководитель: Шерстобитов С.В.

в номинации «Землеустройство и кадастры победил Беспалов Александр Викторович, студент 2 курса «землеустройство и кадастры», руководитель: Симакова Т.В.

в номинации  «Ветеринария» победила Титова Елизавета Владимировна, студентка 5 курса, СВТ-51 гр., (ветеринария), руководитель: Маслова Е.Н.

в номинации «Зоотехния» победила Сайкова Юлия Сергеевна, Зоотехния, бакалавриат 4 курс, Б-ЗБР-41 , руководитель: Беленькая А.Е.

в номинации «Зооветеринарные науки» победил Гагарин Евгений Максимович, аспирант паразитология 1 год, руководитель:

Глазунова Л.А.

Желаем всем победителям достойно представить Уральский федеральный округ на III (Всероссийском) этапе конкурса.  

 

Галерея