Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
RU | EN

Главная / Изменения в работе ГАУ Северного Заур... / График консультаций Инженерно-техноло...

КАФЕДРА «ТЕХНОЛОГИИ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ»

Ф.И.О.преподавателя I неделя II неделя
 Есенбаева К.С.,к.с.-х.н., доцент  Meet - esenbaevaks
Пятница с 14.00 – до 15.00 ч. Пятница с 14.00 – до 15.00 ч.
 Летяго Ю.А.,к.с.-х..н, доцент  Meet – letyagojua 
Вторник с 12.30 – до 14.00 ч. Вторник с 12.30 – до 14.00 ч.
 Шевелева Т.Л.,к.с-х.н., доцент  Meet – shvelevatl 
Понедельник с 11.00 – до 12.00 ч. Понедельник с 11.00 – до 12.00 ч.
 Артюхова Е.А.,ст. преподаватель  Meet - artyuhovaea 
Пятница с 14.00 – до 15.00 ч Пятница с 14.00 – до 15.00 ч.
 Снегирева Н.В.,ассистент  Meet - snegirevanv 
Вторникс 11.00 – до 12.00 ч. Вторник с. 14.30 – до 15.30 ч.

КАФЕДРА «ТЕХНОСФЕРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»

Ф.И.О.преподавателя I неделя II неделя
Александрой В.И. Meet - aleksandroivi
Понедельник с 10.45 – до 12.15 ч. Понедельник с 10.45 – до 12.15 ч.
Винокуров В.Н. Meet – vinokurovvn 
Среда с 14.15 – до 15.45 ч. Среда с 14.15 – до 15.45 ч.
Курочкин Б.Н. Meet – kurochkinbn 
Среда с 12.00 – до 14.00 ч. Понедельник с 10.30 – до 12.30 ч.
Никулин М.А. Meet - nikulinma 
Понедельник с 10.30 – до 12.30 ч. Пятница с 10.30 – до 12.30 ч.
Шипов О.В. Meet - shipovov 
Среда с 10.30 – до 12.30 ч. Среда с 10.30 – до 12.30 ч.
Мелякова О.А. Meet – melyakovaoa 
Среда с 12.15 – до 13.00 ч. Среда с 12.15 – до 13.00 ч.
Летягина Е.Н. Meet - letyaginaen 
Среда с 12.15 – до 13.15 ч. Среда с 14.00 – до 15.00 ч.
Кучеров А.С. Meet – 2-10 
Вторникс 16.00 – до 17.30 ч. Четверг с. 12.30 – до 14.00 ч.
Набиуллина В.Р. Meet – 4-202 
Вторник с 15.45 – до 16.45 ч Понедельник с 17.30 – до 18.30 ч.
Боровнев В.Г. Meet - borovnevvg 
Вторникс 10.30 – до 12.30 ч. Вторникс 10.30 – до 12.30 ч.
Вассалатий Ж.В. Meet - vassalatiyzv 
Вторникс 10.30 – до 12.30 ч. Вторникс 10.45 – до 12.15 ч.
Муртаева Д.З. Meet - murtaevadz 
Пятницас 09.45 – до 10.45 ч. Понедельникс 09.45 – до 10.45 ч.
Кучумова Г.В. Meet – 4-202 
Средас 12.15 – до 13.00 ч. Четвергс 12.15 – до 13.00 ч.

КАФЕДРА «ТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ В АПК»

Ф.И.О.преподавателя I неделя II неделя
Устинов Николай НиколаевичК.т.н., доцент 4 корпус, ауд. 4-223
Понедельник с 12.30 – до 13.30 ч. Понедельник с 12.30 – до 13.30 ч.
Морозов Олег АнатольевичК.т.н., доцент Meet – 4-222 
Понедельник с 10.30 – до 12.00 ч. Среда с 12.30 – до 13.30 ч.
Иванов Андрей СергеевичК.т.н., доцент Meet – 4-222 
Вторник с 10.30 – до 12.00 ч. Среда с 10.30 – до 12.00 ч.
Сторожев Иван ИвановичК.т.н., доцент Meet – 4-1094 корпус, ауд. 4-109а
Среда с 12.15 – до 13.15 ч. Среда с 12.15 – до 13.15 ч.
Волкова Ольга ВасильевнаК.т.н., доцент Meet – 4-222 
Понедельник с 16.00 – до 17.00 ч. Понедельник с 16.00 – до 17.00 ч.
 Жданович Михаил Францевич Ст.преподаватель  Meet – zhdanovichmf 
Четверг с 16.00 – до 17.00 ч. Четверг с 16.00 – до 17.00 ч.
Гайворон Максим АлексеевичПреподаватель Meet - gaivoron 
Среда с 12.30 – до 14.00 ч. Среда с 12.30 – до 14.00 ч.
Торощин Евгений НиколаевичЗав.УПМ 4 корпус, УПМ
Среда с 12.15 – до 13.15 ч. Среда с 12.15 – до 13.15 ч.

КАФЕДРА «ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА, ДЕРЕВООБРАБОТКИ И ПРИКЛАДНОЙ МЕХАНИКИ»

Ф.И.О.преподавателя I неделя II неделя
Смолин Николай Иванович Meet – smolinni 
Среда с 09.00 – до 10.30 ч. Среда с 09.00 – до 10.30 ч.
Пирогов Сергей Петрович Meet – 1952 
Четверг с 18.00 – до 19.00 ч. Четверг с 18.00 – до 19.00 ч.
Кокошин Сергей Николаевич Meet – kokoshin 
Вторник с 12.30 – до 13.30 ч. Вторник с 12.30 – до 13.30 ч.
Рожкова Татьяна Владимировна Meet – roshkovatv 
Среда с 13.00 – до 14.00 ч. Среда с 13.00 – до 14.00 ч.
Чуба Александр Юрьевич Meet – chubaaly 
Вторник с 16.00 – до 17.00 ч. Понедельник с 17.30 – до 18.30 ч.
Фисунова Людмила Владимировна Meet – fisunovalv 
Среда с 14.15 – до 15.30 ч. Среда с 14.15 – до 15.30 ч.
Моисеева Мария Николаевна Meet - moiseevamn 
Среда с 12.30 – до 14.00 ч. Среда с 12.30 – до 14.00 ч.
Фомина Ольга Александровна Meet – fominaoa 
Понедельник с 16.00 – до 17.30 ч. Четверг с 16.00 – до 17.30 ч.
Побединский Андрей Анатольевич Meet – рobedinskiyaa 
Среда с 10.45 – до 12.00 ч. Среда с 14.15 – до 15.30 ч.
Касторнова Анастасия Владимировна Meet – kastornovaav 
Среда с 14.15 – до 15.30 ч. Среда с 14.15 – до 15.30 ч.
Бучельникова Татьяна Анатольевна Meet - buchelnikovata 
Вторник с 12.30 – до 14.00 ч. Вторник с 10.45 – до 12.00 ч.
Данчева Анастасия Васильевна Meet – dancheva.av 
Четверг с 12.30 – до 14.00 ч. Четверг с 12.30 – до 14.00 ч.

КАФЕДРА «ЭКОНОМИКИ, ОРГАНИЗАЦИИ И УПРАВЛЕНИЯ АПК»

Ф.И.О.преподавателя I неделя II неделя
Зубарева Ю.В. Meet – zubarevayv 
Понедельник с 10.00 – до 12.00 ч. Понедельник с 10.00 – до 12.00 ч.
Кирилова О.В. Meet – kirilovaov 
Вторник с 09.00 – до 10.30 ч. Вторник с 09.00 – до 10.30 ч.
Агапитова Л.Г. Meet – agapitovalg 
Среда с 14.15 – до 15.15 ч. Среда с 16.00 – до 17.00 ч.
Буторина Г.Ю. Meet – butorinagy 
Понедельник с 14.15 – до 15.15 ч. Среда с 12.30 – до 13.30 ч.
Ларионова Н.П. Meet – larionovanp 
Четверг с 14.15 – до 15.45 ч. Среда с 10.45 – до 12.15 ч.
Медведева Л.Б. Meet – medvedevalb 
Вторник с 12.30 – до 14.00 ч. Среда с 10.45 – до 12.15 ч.
Сорокина Т.И. Meet - sorokinati 
Среда с 12.30 – до 14.00 ч. Понедельник с 12.30 – до 14.00 ч.

КАФЕДРА «МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ» 

Ф.И.О.преподавателя I неделя II неделя
Антропов Валерий Анатольевич Meet – 3-305 
Среда с 14.15 – до 15.15 ч. Среда с 14.15 – до 15.15 ч.
БирюковаНаталья Владимировна Meet – biryukovanv 
Вторник с 10.45 – до 12.00 ч. Понедельник с 16.00 – до 17.30 ч.
ЯкобюкЛюбовь Ильинична Meet – yakobyukli 
Понедельник с 16.00 – до 17.30 ч. Понедельник с 16.00 – до 17.30 ч.
КуликоваСветлана Васильевна Meet – kulikovasv 
Понедельник с 15.30 – до 17.00 ч. Понедельник с 16.00 – до 17.30 ч.
МальчуковаНадежда Николаевна Meet – 3-310 
Пятница с 16.00 – до 17.30 ч. Пятница с 16.00 – до 17.30 ч.
ВиноградоваМарина Владимировна Meet – 3-308 
Среда с 14.15 – до 15.15 ч Четверг с 14.15 – до 15.15 ч
СелюковаГалина Петровна Meet – 2-9 
Вторник с 17.00 – до 18.30 ч. Четверг с 17.00 – до 18.30 ч.
СелюковаСветлана Александровна Meet – 2-9 
Понедельник с 14.15 – до 15.15 ч. Среда с 12.30 – до 13.30 ч.
ЕреминаДиана Васильевна Meet – 2-18 
Вторник с 10.45 – до 12.00 ч. Вторник с 10.45 – до 12.00 ч.
КаюгинаСветлана Михайловна Meet – 3-313 
Четверг с 17.45 – до 19.00 ч. Четверг с 17.45 – до 19.00 ч.
ОтекинаНаталья Егоровна Meet – 3-313 
Вторник с 16.00 – до 17.30 ч. Вторник с 14.15 – до 15.45 ч.

КАФЕДРА «ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА»

Ф.И.О.преподавателя I неделя II неделя
Савчук И.В., доцент Meet – savchukiv
Среда с 09.00 – до 10.00 ч. Вторник с 09.00 – до 10.00 ч.
Юркин В.В., ст.преподаватель Meet – yrkinvv
Пятница с 09.00 – до 10.00 ч. Пятница с 09.00 – до 10.00 ч.
Кизуров А.С., ст.преподаватель Meet – kizurovas
Пятница с 14.15 – до 15.45 ч. Пятница с 14.15 – до 15.45 ч.
Сашина Н.В., ст.преподаватель Meet – sashinanv
Вторник с 11.00 – до 12.00 ч. Вторник с 11.00 – до 12.00 ч.
Андреев Л.Н., доцент Meet – andreevln
Пятница с 08.00 – до 09.00 ч. Пятница с 08.00 – до 09.00 ч.
Ставицкий А.В., ст.преподаватель Meet – stavickiiav
Среда с 15.45 – до 16.45 ч. Среда с 15.45 – до 16.45 ч.
Румянцев А.А., доцент Meet - rumyantsevaa
Пятница с 11.00 – до 12.00 ч. Понедельник с 12.30 – до 14.00 ч.
Ивакина Е.А., доцент Meet – ivakinaea
Четверг с 14.10 – до 15.10 ч. Четверг с 14.10 – до 15.10 ч.
Жеребцов Б.В., доцент Meet – zherebcovbv
Четверг с 10.00 – до 11.00 ч. Четверг с 10.00 – до 11.00 ч.
Чуба А.Ю., доцент Meet – Chubaay
Вторник с 09.00 – до 10.00 ч. Вторник с 09.00 – до 10.00 ч.
Вихлянцев А.А., ст.преподаватель Meet - vihlyancevaa
Вторник с 10.00 – до 11.00 ч. Вторник с 10.00 – до 11.00 ч.
Матвеев С.Д., доцент Meet – Matveevsd
Среда с 10.00 – до 11.00 ч. Среда с 10.00 – до 11.00 ч.
Козлов А.В., ст.преподаватель Meet – Кozlovav
Пятница с 12.30 – до 13.30 ч. Пятница с 12.30 – до 13.30 ч.
Злобина С.И., ст.преподаватель Meet – zlobinasi
Вторник с 09.00 – до 10.00 ч. Вторник с 09.00 – до 10.00 ч.
Попов А.Н., ст.преподаватель Meet - popov.an
Среда с 16.00 – до 17.00 ч. Среда с 16.00 – до 17.00 ч.

 

  1. График консультаций Инженерно-технологического института